NWO в Вконтакте
Сегодня
у nuBac
День Рождения!


Поздравляем здесь:
Поздравления!
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: e-Sim

e-Sim 11 года, 3 мес. назад #6262

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
e-Sim - клон довольно популярной eRepublik (описывал в другой теме), я в нее и попал из Ерепы, когда часть русского сообщества решило эмигрировать в новое подобие старой Ерепы (там были сохранены многие полюбившиеся в старой Ерепе нюансы боя, менее задоначена и т.д. так сказать Ерепа "старой щколы") Создавалась фанатами без значительных финансовых возможностей и от того довольно проста в интерфейсе и проработке всяких удобств и красивостей.

Для начала покажу видеообзор, который родился случайно, ибо я хотел для теста нового видеоредактора что-то снять и изначально выбрал другую игру, но в ней неожиданно случился технический перерыв и выбрал то что было под рукой)) (длительность около 7 минут)


Для тех кто заинтересовался немного пояснений...

Изначально создатели обещали отсутствие доната в игре кроме премиума и планировали самоокупаться на рекламе и пожертвованиях. Первый сервак (Примера), о котором пойдет речь именно такой и остался - купить можно только премиум (даёт более удобные кнопки просмотра всякой инфы и статистику и некоторые улучшения функционала), но за это приходится любоваться рекламными баннерами в игре.

Но как только произошел наплыв любителей такого рода игр создатели решили открывать платный сервер, где уже можно было купить что угодно за реал и назвали его - Секура. Поддержкой его они и заняты, уделяя "бесплатной" Примере оставшееся время. Нововведения происходят и довольно часто (иногда Примера служит полигоном для новых фич перед вводом их в Секуре), но косяки и баги правятся с задержкой и по остаточному принципу.

Я в этой игре прокликал (минута в день и иногда еще пять статьи почитать) с год и когда у нашей страны случился кризис (её полностью выпилила Польша, которая является там самой заселенной и сильной страной) и политический и от усталости старичков и пересравшейся верхушки, меня как самого постоянного и нейтрального выпихнуло неожиданно в руководители одного из самых сильных отрядов (прошлый лидер решил отойти от дел, а из-за срачей оказалось, что лучше отдать руль мне чем бывшим своим приятелям). Отряды это местные алы. Вот и получилось, что я сейчас во главе самого сильного отряда России, но самой России нет на карте и жители разбегаются. Обязательств у меня нет никаких и я как и раньше лишь прокликиваю обязательный набор действий за минуту, разве что добавилось еще снабжение тех кто остался, но это отработанная схема и занимает минимум времени.

Вобщем для тех, кто хочет попытать себя в таких играх (их много и они все в основных моментах на друг друга похожи) могу предоставить очень комфортные условия для вхождения и ознакомления. Именно у этой игры будущее скорее всего печально (видимо бесплатная версия так и будет влачить жалкое существование и подъедать за платной.. если и платная не загнется ибо админы там малость не от мира сего).. Но на ее примере вы можете войти в этот тип браузерок.. быть в курсе новых игр и клонов и войдете в сообщество тех кто их осваивает..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: e-Sim 11 года, 3 мес. назад #6273

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
макс, а вообще про что она я так и не нашол инфу на оф. сайте?

Re: e-Sim 11 года, 3 мес. назад #6275

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
так посмотри видео)) инфы нет на офф.сайте потому что это фанатская разработка и туда приходят те кто уже в курсе о таком типе игр..

Чуть позже выложу тексты с описанием (агитаторы писали для привлечения народа) там более подробные описания есть..

Если проще то это карта Земли разделенная на регионы с бонусами всякими.. Каждый игрок - житель какой то страны.. И он работает на фирмах, воюет за страну, в политеке упарывается или пишет статьи.. Вобщем простенький симулятор реала))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: e-Sim 10 года, 7 мес. назад #9169

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Сегодня я стал президентом России Правда это уже второй раз, но прошлый в следствии импичмента предыдущего преза, а сейчас меня выбрали подавляющим большинством конгресса

Вобщем я все еще осваиваю эту игру, там тоже уже есть NWO и некоторые сферщики в неё играют (Архи например недавно зарегался).. если есть желание глянуть вот моя рефка (это выгодно и вам и мне и я сразу увижу и смогу помочь взять быстрый старт) - http://primera.e-sim.org/lan.44750/

У игры новый интерфейс, куча нововведений после первого моего видео. Игру очень сильно улучшили и из фанатской самоделки она уже вполне тянет на средненький игровой проект с хорошим потенциалом. Опять же благодаря украинским фанатам у игры есть русский перевод (подключается скриптом).

а вот мой трон и выборы



Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: e-Sim 9 года, 11 мес. назад #11012

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Обновлю темку.

На удивление, после ввода глобального доната на всех серверах игра выжила и держит своё число активных игроков вполне уверенно, чего не скажешь о русском сообществе.

В игре появился вполне сносный русский перевод и многие другие локализации, сделанные по заказу администрации силами игроков.
Введены всякие платные бонусы и улучшения для боя, куча новых ачивок, немного переработаны модули игровые и накручены всякие визуальные красивости, которые часто больше мещают чем радуют глаз. Но факт остается фактом - игра развивается и это не просто уже очередной клон, а вполне самостоятельный проект с своею аудиторией и путем.

У игры уже 3 сервера, постоянно вводятся новые страны и проходит рекламная компания по ним, что приводит к набегам очередных толп ньюфагов.. Которые в начале благодаря донатерам и помощи уставших старперов захватывают пол мира, а потом также быстро сливают под ударами проснувшихся или вернувшихся в игру прокаченных игроков и сообществ.

К примеру та же е-Россия уже несколько раз так сбрасывала иго Польши и прочих захватчиков из-за хорошо проведенной среди старых игроков агитации. Я кстати то же пару раз страну освободил, но на данный момент уже надолео и просто тукликаю и помогаю новичкам и тем кто зашел поглядеть.

Для помощи у меня есть полностью подконтрольный раскаченный до максимальных бонусов отряд (аналог альянса) с всеми нужными фирмами для производства всего необходимого. Есть запасы, влияние (несколько раз президентом избирался и пока на хорошем счету у сообщества) и советы как нагнуть в этой игре с минимумом затрат.

Так что если кто хочет, обращайтесь))

И уж если регаетесь, то используйте мою рефералку - primera.e-sim.org/lan.44750/ Я вам даже голд за вас полученный верну Просто там ачивки дают за количество приглашенных, а в этой игре это единственное новое что еще могу я получить
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 9 года, 11 мес. назад от admin.

Re: e-Sim 6 года, 8 мес. назад #12509

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Кратко - нужна помощь в освобождении от оккупации. Есть способ быстро прокачаться на временном сервере и потом перенестись на основной и помочь нам сделать наконец то, что мы готовим последние полгода. От вас нужно 2-3 минуты в сутки (и стабильность даже не важна) и пару раз по просьбе вдарить как следует там где скажут. Вас прокачают, оденут, накормят, расскажут как проще и быстрее)) Через пару месяцев мы или освободимся от оккупации и будем бурно праздновать и радоваться либо нет и можно расходиться.. кому игра понравится и захочет остаться - поможем устроиться в ней как можно комфортнее.

Чуть подробнее:
Всё ещё играю в эту кликалку)) Нашел свою нишу в сложившимся уютном коллектив, который не хочется бросать)) Игра давно продана арабам.. развивается по рельсам монетизации, но имеет достаточное количество обходных путей для тех кому хочется упороться за бесплатно)) Вот кстати статейка про нее от меня (это просто проба пера была для проверки этого сайта, но писал вполне от души) - mmozg.net/browser_games/2017/05/14/v-zas...rimere-e-simorg.html

Из наших там я и Кольт. На удивление он очень активно влился и видимо подтвердит мои слова, что у игры есть свой затягивающий момент)) ну и коллектив адекватный..

если кто заинтересовался - пишите мне.. где угодно.. подскажу как лучше и выгоднее начать..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: e-Sim 6 года, 8 мес. назад #12512

  • Colt943
  • Вне сайта
  • Советник
  • Постов: 1204
  • Репутация: 3
Вышесказанное подтверждаю. Изначально, шел в игрушку по просьбе Максима покликать до определенного уровня и все, но потом подзаинтересовался и вот уже в четырех тамошних мирах играю. Коллектив неплохой
Последнее редактирование: 6 года, 8 мес. назад от Colt943.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд