NWO в Вконтакте
Сегодня
у Colt943 - День Рождения,

у c4q9fNxrX - День Рождения
!

Поздравляем здесь:
Поздравления!

NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: e-Sim

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: e-Sim

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 года, 8 мес. назад #12512

Colt943

Вышесказанное подтверждаю. Изначально, шел в игрушку по просьбе Максима покликать до определенного уровня и все, но потом подзаинтересовался и вот уже в четырех тамошних мирах играю. Коллектив неплохой
6 года, 8 мес. назад #12509

admin

Кратко - нужна помощь в освобождении от оккупации. Есть способ быстро прокачаться на временном сервере и потом перенестись на основной и помочь нам сделать наконец то, что мы готовим последние полгода. От вас нужно 2-3 минуты в сутки (и стабильность даже не важна) и пару раз по просьбе вдарить как следует там где скажут. Вас прокачают, оденут, накормят, расскажут как проще и быстрее)) Через пару месяцев мы или освободимся от оккупации и будем бурно праздновать и радоваться либо нет и можно расходиться.. кому игра понравится и захочет остаться - поможем устроиться в ней как можно комфортнее.

Чуть подробнее:
Всё ещё играю в эту кликалку)) Нашел свою нишу в сложившимся уютном коллектив, который не хочется бросать)) Игра давно продана арабам.. развивается по рельсам монетизации, но имеет достаточное количество обходных путей для тех кому хочется упороться за бесплатно)) Вот кстати статейка про нее от меня (это просто проба пера была для проверки этого сайта, но писал вполне от души) - mmozg.net/browser_games/2017/05/14/v-zas...rimere-e-simorg.html

Из наших там я и Кольт. На удивление он очень активно влился и видимо подтвердит мои слова, что у игры есть свой затягивающий момент)) ну и коллектив адекватный..

если кто заинтересовался - пишите мне.. где угодно.. подскажу как лучше и выгоднее начать..
9 года, 11 мес. назад #11012

admin

Обновлю темку.

На удивление, после ввода глобального доната на всех серверах игра выжила и держит своё число активных игроков вполне уверенно, чего не скажешь о русском сообществе.

В игре появился вполне сносный русский перевод и многие другие локализации, сделанные по заказу администрации силами игроков.
Введены всякие платные бонусы и улучшения для боя, куча новых ачивок, немного переработаны модули игровые и накручены всякие визуальные красивости, которые часто больше мещают чем радуют глаз. Но факт остается фактом - игра развивается и это не просто уже очередной клон, а вполне самостоятельный проект с своею аудиторией и путем.

У игры уже 3 сервера, постоянно вводятся новые страны и проходит рекламная компания по ним, что приводит к набегам очередных толп ньюфагов.. Которые в начале благодаря донатерам и помощи уставших старперов захватывают пол мира, а потом также быстро сливают под ударами проснувшихся или вернувшихся в игру прокаченных игроков и сообществ.

К примеру та же е-Россия уже несколько раз так сбрасывала иго Польши и прочих захватчиков из-за хорошо проведенной среди старых игроков агитации. Я кстати то же пару раз страну освободил, но на данный момент уже надолео и просто тукликаю и помогаю новичкам и тем кто зашел поглядеть.

Для помощи у меня есть полностью подконтрольный раскаченный до максимальных бонусов отряд (аналог альянса) с всеми нужными фирмами для производства всего необходимого. Есть запасы, влияние (несколько раз президентом избирался и пока на хорошем счету у сообщества) и советы как нагнуть в этой игре с минимумом затрат.

Так что если кто хочет, обращайтесь))

И уж если регаетесь, то используйте мою рефералку - primera.e-sim.org/lan.44750/ Я вам даже голд за вас полученный верну Просто там ачивки дают за количество приглашенных, а в этой игре это единственное новое что еще могу я получить
10 года, 6 мес. назад #9169

admin

Сегодня я стал президентом России Правда это уже второй раз, но прошлый в следствии импичмента предыдущего преза, а сейчас меня выбрали подавляющим большинством конгресса

Вобщем я все еще осваиваю эту игру, там тоже уже есть NWO и некоторые сферщики в неё играют (Архи например недавно зарегался).. если есть желание глянуть вот моя рефка (это выгодно и вам и мне и я сразу увижу и смогу помочь взять быстрый старт) - http://primera.e-sim.org/lan.44750/

У игры новый интерфейс, куча нововведений после первого моего видео. Игру очень сильно улучшили и из фанатской самоделки она уже вполне тянет на средненький игровой проект с хорошим потенциалом. Опять же благодаря украинским фанатам у игры есть русский перевод (подключается скриптом).

а вот мой трон и выборы



11 года, 3 мес. назад #6275

admin

так посмотри видео)) инфы нет на офф.сайте потому что это фанатская разработка и туда приходят те кто уже в курсе о таком типе игр..

Чуть позже выложу тексты с описанием (агитаторы писали для привлечения народа) там более подробные описания есть..

Если проще то это карта Земли разделенная на регионы с бонусами всякими.. Каждый игрок - житель какой то страны.. И он работает на фирмах, воюет за страну, в политеке упарывается или пишет статьи.. Вобщем простенький симулятор реала))
11 года, 3 мес. назад #6273

Phoenics2

макс, а вообще про что она я так и не нашол инфу на оф. сайте?
Время создания страницы: 0.20 секунд