NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: My Lands

My Lands 10 года, 8 мес. назад #8699

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Описание игры добавлю позже...
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: My Lands 10 года, 8 мес. назад #8700

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Первый пост отредактирую позже описав игру, а тут пока хочу услышать тех кто в неё играет.. для затравки обсуждения приведу несколько цитат из разговора моего в скайпе..

один паренек предложил скопом насесть на майлендс.. типо он в нее играл и что там командой выходишь на самоокупаемость (система рефок и четко по плану если все фигачат) за 2 месяца, через полгода окупаешь всем затраты на подписку и уже начинаешь зарабатывать бабло..
ну ясен фик бабло мизерное..


там расчеты привел.. что там ЧЖ (черный жемчуг) который в игре зарабатываешь в итоге и который можно менять на реальные деньги и на всякие спец услуги (сера по сути только ее еще можно в реал выводить).. вобщем этот ЧЖ ограничен на сервере каждом размером доната от игроков
т.е. если игроки вводят в игру больше чем выводят то и ЧЖ в игре больше (там добыча спец. источников и как приз в квестах и т.д.)

игра по сути ближайший клон сферки
только с ботами
и картой
затраты смотря от стиля.. там предполагается что если группой играть чисто по эконом. плану с прокачкой на результат то это первые два месяца не реже 2-3 раз в день по 5-10 минут
дальше можно меньше в зависимости от того кем ты в этой схеме
но этому парнишке я както мало доверяю.. молодой и скорее просто хорохорится.. нужна консультация когото продвинутого там по нюансам


Сам я в эту игру начинал уже давненько (клиент вполне приятный и да, похожа на сферу сутью), но в общем меня отпугнул и донат и задротство описываемое и непонятность перспектив у проекта в то время... Но тут у меня затронуло мою струнку эконом-стратега и стало интересно о возможностях всего этого...

Что думаете о возможностях этого проекта и интересности его освоения с таким "профессиональным" подходом?))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: My Lands 10 года, 8 мес. назад #8701

  • alexxy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
очередное браузерное фуфло по отжиму реала у населения
3.57.3

Re: My Lands 10 года, 8 мес. назад #8702

  • ASPIDZVN
Поиграл 4 месяца. Понял, что это очень грамотная постановка отъема денег. Бросил пока не втянулся. Не советую, пустая трата времени и денег.

Re: My Lands 10 года, 8 мес. назад #8706

  • Tiderian
  • Вне сайта
  • Советник
  • завязал!
  • Постов: 427
  • Репутация: 0
Гумно

Re: My Lands 10 года, 8 мес. назад #8707

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
мне дали более менее прокаченный акк глянуть что да как.. зашел, пощелкал.. вспомнил почему прошлый раз не понравилась - ну неудобно всё както и дизайн не на мой вкус налеплен.. + довольно долгие прогрузы.. через 10 минут не стерпел и вышел..

чуть позже пересилю себя и всеж попробую глянуть подробнее))

пока приведу цитаты которые мне в зелень прислали о игре

не советую играть в нее. Если хочется испытать могу дать ник и пароль от своего ака. Уже не играю, но еще не убил его.


сомневаюсь что там можно что то вывести путнее из игры не для того ее придумали чтобы кто то кроме админов зарабатывал... попробовать конечно мона при условии что не надо реал вливать... а если сразу донатить надо с последуещей возможностью отбить бабло то это
а. беспроцентное кредитование админов на длительный срок
б. захочеш купить вкусняху в игре и спустиш жемчуг на что они и расчитывают
вывод делает для себя каждый сам)))


У этой игры куча проблем.
Одна - нужно вкладывать деньги, иначе развития не будет.
Вторая - если начал делать форс, а без него нет смысла, то нужно постоянное присутствие в игре. Форс требует золото, его добыть не трудно, есть руины... но каждый вылет армии на руину нужно отслеживать.
Третья - большой перекос в величине форса (а вылетать и бить можно любой форс), что требует или держать закрытыми ворота или просить в храме защиты.
Получить жемчуг в нормальном количестве можно только имея озеро, а для этого нужно быть топ 100 не менее, а это не менее года нахождения в игре (ну ни как не два месяца).
Смысл играть толпой в эту игру есть, но только если мир совсем новый. В старых все уже распределено и "схвачено" . Вкратце как то так


вобщем пока сплошные отрицательные отзывы
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд