NWO в Вконтакте
Сегодня
у nuBac
День Рождения!


Поздравляем здесь:
Поздравления!
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Герои войны и денег

Герои войны и денег 11 года, 8 мес. назад #3925

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
heoeswm.ru
Сделана под копирку оффлайновой Heroes. В целом неплохо, есть шрупповые бои, турниры..

Re: Герои войны и денег 11 года, 8 мес. назад #3927

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
ну не под копирку же)) стратегического передвижения героем по карте нету, экономики нету (только клановая).. замок строишь лишь для красоты и открытия видов юнитов..

есть кстати браузерки, которые реально под копирку.. там замки на карте и героем передвигаешься.. ну т.е. точно так как в классических третьих героях было))

эххх.. вот где молодость наша была))

эти мне тоже нравятся, но не качать (слишком уж уныло дальше 8 уровня), а именно бои.. а воевать там на любом уровне интересно.. иногда захожу именно для этого..

очень много наших кстати именно туда свалило, но и там они уже забили и причем намного быстрее это произошло чем в сфере))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Герои войны и денег 11 года, 8 мес. назад #3940

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Мне тоже этим понравилось, что на низких уровнях тож интересно., когда хотя бы 3 вида юнитов есть уже зашибись.
Я давно туда тож не заходил, полсдений раз год-полтора назад играл. А так игра достойная, если цель развлекаться, а не задротство с прокачиванием.

Re: Герои войны и денег 11 года, 6 мес. назад #5060

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Иногда захожу. Может вместе можно групповые попробовать? Или в клане кто-нибудь уже состоит или чего посоветует?

Re: Герои войны и денег 11 года, 6 мес. назад #5079

  • Casperito
  • Вне сайта
  • Советник
  • Постов: 312
  • Репутация: 3
Игра прикольная и я там есть)))
Если кому нужна помощь, у меня друг там играет, может поможет)

Re: Герои войны и денег 11 года, 4 мес. назад #5707

  • MiokeR
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Классная игра) если влить капельку реала, то вообще классная.

Ну и собственно надо иногда читать на форуме что советуют какие сборки по артам и по кол-ву юнитов)

Re: Герои войны и денег 11 года, 4 мес. назад #5749

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
UnNamedPlayer написал:
Иногда захожу. Может вместе можно групповые попробовать? Или в клане кто-нибудь уже состоит или чего посоветует?


для групповых просто тут оставлять время сбора.. и все кто увидят зайдут.. или отпишут что могут.. с нашей сферской тормознутостью лучше за 1-2 дня заранее назначать))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд