NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Герои войны и денег

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: Герои войны и денег

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 4 мес. назад #5749

admin

UnNamedPlayer написал:
Иногда захожу. Может вместе можно групповые попробовать? Или в клане кто-нибудь уже состоит или чего посоветует?


для групповых просто тут оставлять время сбора.. и все кто увидят зайдут.. или отпишут что могут.. с нашей сферской тормознутостью лучше за 1-2 дня заранее назначать))
11 года, 4 мес. назад #5707

MiokeR

Классная игра) если влить капельку реала, то вообще классная.

Ну и собственно надо иногда читать на форуме что советуют какие сборки по артам и по кол-ву юнитов)
11 года, 5 мес. назад #5079

Casperito

Игра прикольная и я там есть)))
Если кому нужна помощь, у меня друг там играет, может поможет)
11 года, 5 мес. назад #5060

UnNamedPlayer

Иногда захожу. Может вместе можно групповые попробовать? Или в клане кто-нибудь уже состоит или чего посоветует?
11 года, 8 мес. назад #3940

UnNamedPlayer

Мне тоже этим понравилось, что на низких уровнях тож интересно., когда хотя бы 3 вида юнитов есть уже зашибись.
Я давно туда тож не заходил, полсдений раз год-полтора назад играл. А так игра достойная, если цель развлекаться, а не задротство с прокачиванием.
11 года, 8 мес. назад #3927

admin

ну не под копирку же)) стратегического передвижения героем по карте нету, экономики нету (только клановая).. замок строишь лишь для красоты и открытия видов юнитов..

есть кстати браузерки, которые реально под копирку.. там замки на карте и героем передвигаешься.. ну т.е. точно так как в классических третьих героях было))

эххх.. вот где молодость наша была))

эти мне тоже нравятся, но не качать (слишком уж уныло дальше 8 уровня), а именно бои.. а воевать там на любом уровне интересно.. иногда захожу именно для этого..

очень много наших кстати именно туда свалило, но и там они уже забили и причем намного быстрее это произошло чем в сфере))
Время создания страницы: 0.09 секунд