NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: EVE Online

EVE Online 11 года, 1 мес. назад #7373

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Сайт игры - www.eveonline.com

Это глобальная (глобальнее не встречал) онлайн космическая симулятор-стратегия и фиг еще знает что.. вобщем симулятор жизни в далеком будущем с упором на полеты на космических корабликах..

Ева эпична)) Она имеет одну из самых честных и справедливых (на мой взгляд) денежную составляющую... Т.е. она платна, но даёт возможность играть бесплатно.. рассказывать о ней можно бесконечно..
Можно почитать, например, тут - lurkmore.to о EVE Online

В Еве очень высокий порог вхождения, но она всё равно стабильно уже годами держит онлайн в 30-60к в обычные дни на своём единственном сервере (в этом её уникальность, что сервер один и постоянен - живой, развивающийся мир)..

Вобщем буду краток.. Мы (представители нашего альянса и просто сферщики) открыли там полноценное своё представительство наконец. Организовали свою корпу и имеем постоянно играющих и готовых помочь новичку игроков.

Пока в ближайшее время ничего серьезного не планируется, но потихоньку готовимся)) Поэтому все кто любит ЕВУ и подобные ей игры могут присоединиться.. хотя бы для общения и взаимопомощи пока...

Эта игра, как и WoT и прочие полноценные онлайн игры конечно не заменит нам Сферу и в них мы отдыхаем, когда есть время..

Может позже сделаем тут отдельную ветку форума. Вернее точно сделаю)) Вобщем еще одна игра, где можно встретить уже знакомые вам лица))

Если вас заинтересовала игра и вы хотите к нам присоединиться или просто что то спросить нужно, то пишите здесь или мне в любые лички и контакты или игроку Tiderian...
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 1 мес. назад от admin.

Re: EVE Online 9 года, 10 мес. назад #11010

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Обновлю темку)) С тех пор многое изменилось. Как минимум у нас есть корпа для любых желающих, для вступления сюда - ophiuchus.at

Корпа с всем необходимым для погружения и помощи.. Есть и ПОСы и свой ВХ и небольшой флотик ПвП и ПвЕ и Орки для копки. Есть заводики для получения прибыли, где любой может спокойно окупить себе подписку.. Т.е. тем кто хочет попробовать можем поспособствовать полюбить еву, а не убежать от нее с криком ужаса от кучи непонятной информации

Конечно за год можно было сделать больше.. Но так получилось, что вернувшись и начав (я вернулся, а Игорь начал с нуля) играть, мы потерялись в богатстве возможностей развития и познавании новых фич и нюансов. Перепробовали разные модули, пометались с выбором пути развития и решили не спешить.. Покорить эту игру мы всегда успеем, к томуж я уже более полугода спокойно окупаю себе подписку 2 акков и имею сверху на развитие.. что уже отличный для меня показатель.. так то я слоупок жуткий

Лично мои впечатления после года адаптации к новой еве (когда то давно я в нее уже играл, но тогда проблемы с инетом оторвали меня от этой прекрасной штуки):

- Игра стала лучше.. Она развивается семимильными шагами несмотря на свою специфичность и некую хардкорность.
- Мне все очень нравится.. сейчас я углубился в тонкости производства, экономики, рынка и подтверждаю, что это все реально работает.. пусть и костыли всеж есть, но лучше еще никто не сделал)) Здесь реально игроки строят игровое наполнение и потом перемалывают это в своих войнах и забавах.
- Самое главное, что меня вдохновляют перспективы игры.. То куда нацелились и что пропагандируют разрабы очень глобально, здорово, революционно и как минимум дарит надежду на то что эта игра протянет еще долго.

Одним словом ева это здорово! Но.. специфично))

Лично для меня связка - Ева + танки + (сферка и еще 100500+ браузерок) оказалась оптимальной на данный момент))

Ева для мечт и их воплощения.. Танки для расслабона в стиле пиу-пиу.. Браузерки для общения и проверки разных теорий развития сообщества)) Ну и сфера среди них как домик бабушки в деревне.. хорошо после суеты зайти и поболтать с местными старперами

Вот такой вот сумбурненький обзорчик под кофе накатал в конце рабочего дня.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 9 года, 10 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд