NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА

Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2068

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
http://ru.uefa.com - ссылка на этот финал

Официальный Банк Тотализаторов в лице mif_ugra (далее Банк) согласен обслуживать данный тотализатор и является его инициатором.

Условия:
1. Выигрыш (все проигравшие ставки) делится между победителями согласно их вкладу в процентном соотношении (курсы между разными видами ресурсов определяются банком и примеры представлены ниже)
2. 5% от каждой ставки тех кто проиграл отдается банку (т.е. при наличии проигравших)
3. спорные моменты решаются и прописываются в этой теме до начала матча Банком
4. минимальное количество участников при которых состоится тотализатор - 4 и как минимум по 1 ставке на 2 любых варианта
5. Два варианта - 1. Победа Челси, 2. Победа Баварии
6. Ставка принята, когда Банк отписал здесь пост о том, что лот выкуплен Банком
7. Ставки принимаются до 18.05.12 14.00 по МСК
8. Тотализатор носит тестовый характер и возможные накладки и срыв тотализатора никаких компенсаций не предусматривают, любое нерешаемое (по мнению Банка) недоразумение приводит к раздаче ставок обратно и прекращению тотализатора.
9. Участвовать может любой игрок таких миров классики как: Волк, Стрелец, Водолей, Эридан, Орион, Феникс-Ворон, Змееносец. Выставлять можно любое ИИ этих миров при согласии Банка принять и по курсам Банка.
10. Игрок может сделать только одну ставку на один из вариантов.
11. Все ИИ ставок оценивается банком в условных единицах (у.е.) и озвучивается игроку, когда он предлагает ставку, если он согласен с такой оценкой ставка принимается, если нет, то возможен торг, но последнее слово за Банком. Возможно курсы некоторые покажутся неадекватными, но Банку потом все это менять и ему виднее)) у.е. примерно равна сере, но может отличаться ибо оценивает ценность ИИ именно для Банка.
12. Обратный обмен ИИ по курсам (т.е. если вы выиграли 10к Бегемотов на Водолее, а вы там Лис или вас вообще нету и вы хотите обменять по курсам Банка на гладиаторов на Волке) возможен лишь при согласии Банка и если он видит в этом смысл для себя.
13. Для повышения интересности Банк тоже может поставить ставку и быть полноценным игроком (обычно на самый непопулярный вариант и делается это почти в самом конце срока приема ставок).


Примечание: Мне совершенно не хочется вас надувать и безбожно наживаться, даже 5% забираемые банком пойдут на погашение рисков при обменах неликвидного ИИ между мирами, а остатки перейдут на спонсирование следующих тотализаторов или в сборку Все эти сложности придуманы чтобы дать возможность играть большему количеству игроков. И я попытаюсь к каждой ставке относиться с пониманием и если меня убедят (спокойно и без нервов) что я слишком низко оценил какую то ставку я пойду на встречу игроку.

Ставки:

Бавария
1. 500кк Прода - Змея
2. 1000 серы - Классика
3. 6,005ккк Када - Змея
4. 5ккк Наны - Змея

Челси
1. 2.35ккк Прода - Змея
2. 2.2ккк Када - Змея
3. 125кк Наны - Змея
4. 1800 серы - Классика
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от admin.

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2069

  • Casperito
  • Вне сайта
  • Советник
  • Постов: 312
  • Репутация: 3
Макс, это Финал Лиги Чемпионов (ЛЧ) тут нет ничьи!!!
Поправь плиз. Ставлю 1ккк када на Баварию! (выставлю Кад как придет, ближе к вечеру)
Последнее редактирование: 12 года назад от Casperito.

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2070

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
нуб я, каюсь)) поправил
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2071

  • levantmark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • О сколько нам открытий чудных...
  • Постов: 36
  • Репутация: 1
значит если, например я ставлю 20к гладов на игру и выигрываю в тотализаторе, какой мой выигрыш, сколько я гладов получу при удачном раскладе?
Марк Борисович. Член ВЛКСМ с 1982 года.

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2072

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
возвращение своей ставки + процент от ставок проигравших в зависимости от доли своей ставки в общей сумме ставок победителей))

т.е. если угадают двое, ты с 20к гладами и еще один, поставивший 80к гладов, то ты получишь по 20% от каждой ставки проигравших + вернется своя ставка)))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2073

  • levantmark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • О сколько нам открытий чудных...
  • Постов: 36
  • Репутация: 1
понятно, я для начала поставлю ресами, а процент с проигравших можно получить например любым ресом или только тем чито ставил?
Марк Борисович. Член ВЛКСМ с 1982 года.

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2074

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
подсчет ведется в том что ставили и ты можешь получить даже совершенно ненужный хлам где то на Стрельце, где и соты не имеешь)) и уже твои проблемы как это добро реализовать.. но банк может поспособствовать с обменом по своим курсам)) но не обязан..

в любом случае победители ничего не теряют, а получают как минимум фан, так что жаловаться не на что)))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2075

  • levantmark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • О сколько нам открытий чудных...
  • Постов: 36
  • Репутация: 1
а фан - это что?
Марк Борисович. Член ВЛКСМ с 1982 года.

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2076

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Фан — (от англ. fun) некое подобие лулзов, в широком смысле означающее общее удовольствие и веселье, получаемое от чего-либо.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Тотализатор - 19.05.2012 в 24:45 МСК Бавария - Челси - Лига Чемпионов УЕФА 12 года назад #2077

  • levantmark
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • О сколько нам открытий чудных...
  • Постов: 36
  • Репутация: 1
ну да
Марк Борисович. Член ВЛКСМ с 1982 года.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.28 секунд