NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тотализаторы
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Тотализаторы

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: Тотализаторы

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 года назад #1865

admin

по 2 и 3 пункту я думаю самое простое то выдавать выигрыш соразмерно ставке...

т.е. все поставили ставки собрав банк.. затем 1 вариант выиграл.. победители делят банк, но перед раздачей все их ставки приводятся по курсам банка к единой у.е. (сера например) и считается процентное соотношение вклада каждого победителя и затем банк делится соответственно этим процентам..

курсы надо все возможные прописать.. и по мирам тоже))

чтобы потом не привередничали с получением выигрыша (допустим в результате выигрыша игрок получил 3% от слуг на Воде, а он лис, 3% от серы на Орле, а у него там никого)) и прочие забавные выигрыши т.д. )

то тут же организовать обменный пункт в обратном порядке)) или с банком или между собой. Конечно банк меняет только по своим курсам, а игроки между собой как хотят))

выглядит сложно, но если не хочется замарачиваться то нужно сразу оговаривать в условиях ставки только в универсальных валютах.. сере например.. и только в Классике.. или в ресах (чтобы не ущемлять миры РпР опять же с коэфами ибо 1кк када на Змее не равны 1кк када на Волке)

и оговаривать для каких конкретно миров или одного мира тотализатор
12 года назад #1864

Casperito

Вот и ещё несколько нюансов всплыло:
1. Ставка и условия на ничью в этом матче точно такие как и на победу любой из команд (в этом матче может быть ничья)
2. Нужно определиться с минимальной ставкой ИИ для принятия заявки на участие.
3. Возникла ПРОБЛЕМКА: игрок А ставит ставку ИИ1 , игрок Б хочет поставить ставку ИИ2 , ИИ1<ИИ2 , по идее, это не честно по отношению к игроку Б, с другой стороны игрок Б хочет повысить ставку (получить больше выгоды от победы) И вот как быть в таких ситуациях ... не все игроки А согласятся уровнять ставку игрока Б (так как предела ставок нет)))
Кто знает как считаются в таких случаях коэффициенты на норм тотализаторах????
12 года назад #1848

Casperito

Я понимаю Максим, и полностью согласен с тобой.
Что касается видов спорта, то я не очень знаю другие, но можно сделать все ... Баскетбол, хоккей, теннис и т.д.
По поводу % для банка ... не слишком ли много заморочек с расчетом? Можно проще, Банк берет 5% с сыгравшей ставки (т.е. когда есть минимум 2 участника сделавшие ставки на разные результаты). Это дает возможность Банку, накопить ИИ для того чтобы поддерживать игроков в ставках, и выигранное ИИ Банком, не может служить личным целям, а служит для стабилизации перегонки ИИ из мира в мир.

Что касается быстрого старта:
Предлагаю сегодня кинуть аловый клич , и несколько игр сделать аловые с символическими ставками, для того чтобы все отработать и проработать и посмотреть как все будет выглядеть!!!
12 года назад #1843

admin

+ сразу проводить межсферные тотализаторы, благо ИИ у нас есть по всей Класиике)) ибо иначе тут народу придется долго раскочегаривать.. рекламить по мирам и форумам.. и этому форуму и алу польза будет в виде пиара))

по теме того же футбола не так уж много фанатов.. потому охват аудитории должен изначально быть как можно большим
12 года назад #1842

admin

первый.. чем проще тем лучше))

даже если будет всего 2 участника то победитель заберет удвоенный выигрыш и заплатит процент тотализатору))

если 1 участник, то с ним может сыграть на интерес сам банк)))) поддержав ставку

процент для началу предлагаю 5%.. уходит в банк тотализатора и делится поровну между банком (игроки или игрок принимающий и выдающий ставки и хранящий это ИИ) и инициатором очередного тотализатора. Инициатором может выступить любой игрок))

если же нет проигравшего (все участники поставили на выигравшую ситуацию, то если для интересу с ними не стал играть в оппозиции банк и за условленное время не появился кто то проголосовавший за другой вариант, то им просто раздаются их ставки без выплаты процента)

При таких провальных тотализаторах предлагаю, чтобы штраф платил инициатор))) чтоб неповадно было темы плодить и энергичнее народ привлекал... всеж это его способ заработать)))

Для каждого тотализатора инициатором создается тут новая тема (отдельный раздел пока думаю не стоит), где инициатор описывает все условия (возможно и уникальные) и потом там отписывается представитель банка, что он принимает условия и пишет, как и где он сможет принимать и выдавать ИИ..

Если же условия не обозначены, то должны быть условия по умолчанию (как выше например) для простоты..

тогда опять же банк отпишется о согласии, что и даст старт тотализатору..


Инициатор который не уплатил штраф за провальный тотализатор не может создавать новые темы))
Игрок становится участником тотализатора только после подтверждения в теме текущего тотализатора от представителя банка, что ставка принята.


Предлагаю так)) если устраивает то оформить тему с правилами и для теста провести какой то как можно быстрее..

Еще предлагаю, чтобы инициатор сам привлекал народ к тотализатору, а аз доп. процент банку его тотализатор может поддержать и банк через правительство ала используя его возможности))))))
12 года назад #1841

Casperito

Я лично буду ставить на футбол : Российская лига (любая), Английская и т.д. ... да и Европа скоро)))
Время создания страницы: 0.10 секунд