NWO в Вконтакте
Сегодня
у Colt943 - День Рождения,

у c4q9fNxrX - День Рождения
!

Поздравляем здесь:
Поздравления!

NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Межигровая взаимопомощь

Имя
Тема
*
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Re: Межигровая взаимопомощь

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 2 мес. назад #6397

c4q9fNxrX

дарк орбит недавно самая любимая моя игра- не реальщик- поэтому играть трудно и не советую... там я "мститель(СССР)" сервер Европа глобал 1 Земля клан СССР можно потерять дроида ,а значит и потерять апгрейд дроида(который стоит..)и я (потерял)послал всё...
11 года, 7 мес. назад #4204

UnNamedPlayer

admin написал:


Будет дополнено..

Маньяк детектед.

А таймзеро очень реалом сильно завалено, добиться чего-то там тез него нереально, а для приятного времяпровождения на долго не хватит, имхо.. Лично меня фарм затрахал.
11 года, 7 мес. назад #4201

admin

кстати.. тайм зеро когда то когда токо появилась даже начинал.. клинет качал.. но что то отвлекло и забил в самом начале.. подавала большие успехи.. а сейчас как она? есть смысл еще раз пробовать? хотя бы ради интереса?
11 года, 7 мес. назад #4147

Casperito

TimeZero (Точна отсчета) может кто играет
Ник такой же ...
Чем смогу помогу, познакомлю с сильными мира того ... возможна помощь деньгами и шмотом и т.д.
11 года, 7 мес. назад #4146

admin

Многие из нас помимо сферы осваивают и другие многопользовательские игры.. Многие, достигнув определенного уровня, бросают играть, лишь иногда поддерживая акк, а кто-то только начинает осваивать новую игру.

Чтобы приносить друг другу радость и взаимопомощь одни могут помочь другим. Ну и кстати это позволит поддерживать между сосбой связь и не забывать о сфере на просторах чужих миров))

Предлагаю здесь публиковать список игр в которых вы играете и примерные достижения и ник там. Ну и чем можете помочь, стоит ли беспокоить вас новичку или кроме доброго совета "брось эту каку" от вас не дождешься Можно оставлять свои рефералки, чтобы игроки и вам помогли и сразу у вас стимул им помогать появлялся, но без фанатизма))

Мой список для примера:
Destiny Sphere Classiс (на всякий случай и Сферу приведу, может не все знают, что в их мире есть я )
- Змееносец - помогу чем смогу))
- Ворон-Феникс - так же имею возможность помочь, ниже по списку по уменьщению моих возможностей..
- Водолей
- Волк
- Орион
- Эридан
Destiny Sphere Umlimited
- Орел - могу помочь, есть запасы
- Телец - мало чем могу помочь
Destiny Sphere Alpha
- Носорог - а тут надо помогать?))))

Герои войны и денег - HeroesWM.ru
Я эльф 8 уровня)) по сути без особых запасов, но зато тут много знакомых (бывшие сферщики) и уж при нужде помочь сомгу...

WARCHAOS - warchaos.ru
Игровое имя: mif_ugra
Родной мир: Акрит
Лузер по сути и нуб. Имею 1 городок и иногда захожу кликнуть чтоб не удалили. Начинал, чтоб глянуть на так часто упоминаемую многими сферщиками варху)) Есть знакомые сферщики в игре..

The-WEST - the-west.ru
Мир - Буффало
Солдат - 75 уровня (так же начинал для интересу.. когда выяснил все про игру, забросил..) могу помочь вещами, советом, свести с друзьями кто еще играет..

eRepublik - erepublik.com
Гражданин России - 28 уровня и фельдмаршал по урону. Ник - mifugra.
Опять же не шибко в игре крут ибо начинал и продолжаю из-за интереса поглядеть что за игра. Но уже имею знакомых в МЮ (местные объединения) и кое какие ресурсы и возможности помочь "булками" и "пухами"

e-sim - primera.e-sim.org - клон eRepublik
Играю на серваке - Primera (это старейший сервер и почти без доната, но после открытия упоротой в донат Секуры стал чахнуть.. хотя многие надеются еще на возвращение опомнившихся игроков). Ник - mif_ugra.
Имею 16 уровень и ранг лейтенант-генерала. Состою в лучшем МЮ страны. Но по сути тукликаю и маюсь дурью. Игра очень мало времени занимает и минималистична для туклика. Так что просто ради веселья бьюсь сражаясь за Россию.

Astro Empires - alpha.astroempires.com
Играю на сервере - Alpha. Ник - mif_ugra.
Нуб полнейший еще ибо токо начал, но есть два друга с которыми не первую игру прохавали и они в этой игре довольно не хило прокачены так что пощипать есть что))))

Золотой клон - igra3k.ru
Имею акк с статусом Ремесленника. Качаю ему опыт потихоньку на лесопилке. Пока планов не имею. Может позже проверю, есть в ней смысл или нет.

Founders Online - founders.icedice.org
Почти забросил. Имею 1 неплохо развитую планету, почти истощенную по ресурсам. Неплохо развиты науки. Могу ресом помочь или построить какой то предмет если надо и сами пока не можете.

Правила войны - http://pv.plarium.com
Гадская игра)) 25 уровень пока.. Ник - mif_ugra. Прокачать хочу до 30, чтоб ал создать и пиариться)))) но даже заходить влом.. но если надо помочь помогу и ресом и чертежом и киборга сделать и прочей мурой))


Будет дополнено..
Время создания страницы: 0.51 секунд