NWO в Вконтакте
Сегодня
у Colt943 - День Рождения,

у c4q9fNxrX - День Рождения
!

Поздравляем здесь:
Поздравления!

NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Lord of Ultima

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: Lord of Ultima

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 4 мес. назад #5411

admin

там не графику отключаешь, а лишь анимацию и туман какой-то.. особо не спасает.. Конечно, когда первый раз в кеш всё прогружается, то потом быстрее грузится, но один фик особой быстроты и комфорта не наблюдается.. домики в менюшке строительства стабильно 10-15 секунд грузятся на моих 2 мегабитах.. я понимаю, что владельцам 100 мегабитных каналов этого не понять))) но игра самая тормознутая из всех браузерок, что я видел... даже Правила Войны грузятся быстрее.. Не смотря на это - игра красивая, не спорю.. и вроде даже увлекательная.. разбираюсь потихоньку..
11 года, 4 мес. назад #5403

levantmark

Внизу окна есть пунктик "Параметры" - заходишь и отключаешь графику, вот и все дела

clip2net.com/s/2xkr1
11 года, 5 мес. назад #5389

admin

я тожа зарегался.. оказывается я там уже есть.. вернее есть акк актиовиженса... видимо играл уже в их игру какую то.. ник - mifugra... вроде все норм пока.. но игра ооочень тяжелая в графике.. я собственно ярый противник этого. Зачем делать тяжелые браузерные игры? для тормозов? Если хочешь красивостей - играй с клиентом, но ждать с моими 4 мегабитами по минуте прогрузку карты.. это печально.. ясен фик сотовый тоже отпадает - его флеш вобще подвисает от такого обилия объектов..

По мне так браузрека должна быть легкая в загрузке и неприхотливая к ресурсам, чтоб можно было зайти откуда угодно с минимальными затратами времени и денех (при платном трафике).. именно потому они и популярны по сути - из-за мобильности и доступности.. Вот почему для этой же ультимы нельзя сделать лекгий клиент без графики вобще или отключение графики в настройках? или такое есть у нее? иначе, я думаю, надолго в ней не задержусь..
11 года, 5 мес. назад #5302

Casperito

все нормально связались =)))
11 года, 5 мес. назад #5301

levantmark

свяжись со мной под каким ником зарегился?
11 года, 5 мес. назад #5296

Casperito

ну все я зарегился )))
Пытаюсь разобраться ...
Время создания страницы: 0.17 секунд