NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Правила войны

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: Правила войны

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 7 мес. назад #4431

_Dexter_Morgan

Там в основном бои идут за рудники и излучатели. По секторам не выгодно воевать. Слишком просто обезопасить сектор от грабежа, а форс делать нефиг спасти. Игровую валюту не заработаешь толком, если самому не вкладывать. Мое мнение, шлак для развода школоты, и тех, кому в реале денег не жалко.
11 года, 8 мес. назад #3946

Casperito

фигня ... играл ...
вообще не понятно ... армии чем больше тем лучше, ну типа какие-то противоюнитности есть ... но там мало всего )
11 года, 8 мес. назад #3922

Phoenics2

пока тестирую. дня через 2 дам свои умозаключения
11 года, 8 мес. назад #3918

admin

Правли войны - ядерная стратегия - http://pv.plarium.com/game

Кратко из рецензии Владимира Мошкова

Я объявляю лучшей игрой «Правила Войны» – стратегию в постъядерном мире. Ядерная стратегия «Правила войны» сейчас является самой популярной игрой в жанре стратегий.

Главная отличительная черта «Правил Войны» от прочих игр – это графика и общий выдержанный стиль. Арт великолепен, начиная от экрана загрузки, до отрисовки отдельных юнитов. Многие объекты анимированы, что лишний раз создаёт ощущение дорогой и живой игры. Это просто самая красивая игра.

Сама загрузка идёт максимум несколько секунд – в дальнейшем подзагрузок ждать не придётся, игра хорошо оптимизирована. Также она без проблем загружалась при скорости соединения в 128 кбит/с. А вот оперативную память «Правила Войны» хорошо отъедает. Из моих 3 Гб она заняла почти 700 Мб под свои нужды.

Правила Игры.
Сама игра заключается в отстройке собственного форта, создании армии, захвате рудников, вступлении в кланы и совместных боевых операциях с соклановцами. Есть ещё компьютерный противник в виде мутантов Гадов, оборона Излучателей.



Кратко из отзыва в скайпе игрока mif_ugra (орфография и пунктуация этого неадеквата сохранена)
1. оня тяжелая
2. завешена рекламой - даже окна всплывают
3. просто перенасыщена графикой которая все время торомзит

нахера для браузерки графика? тогда уж в клиент играть
там то пригласи друга, то купи это, то купи се..

Пример захода в игру.. 3 окна всплыло еле прогрузившись прежде чем смог увидеть саму игру..
clip2net.com/s/2cUIK
clip2net.com/s/2cUJw
clip2net.com/s/2cUKQ

это не игра
это вынос мозга
я пол экрана заплевал
пойду в сферу успокоюсь
+ она на друзей заточена.. там из них киборгов делаешь. типо мегобойцы
т.е. сплошные спам рассылке с просьбой добавить в друзья
плюс почитал разивте.. унылое и донатское
там адльше месяцами на бесплатном сидеть учить
плюс чертежи дают если посещаешь без перерыва несколько дней и кристаллы
т.е. опять же задротство сплошное
но самое главное! вобще мозг не нужен
никакой нахер тактики в боях
вобще никак не упралвяешь
тупо строишь и шлешь
и тактика в виде каень, ножницы, бумага
все
[12:54:26] Алексей (Phoenics2): очередной клико дроч
больше вобще мозг не задействуется
вово
кликодроч
[12:54:47] Алексей (Phoenics2): но прыкольный)
ну хотя да.. первые часа 2 я так же думал
и даже смирился с торомзнутосью
но потом хватило первых 3 дней
Время создания страницы: 0.18 секунд