NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Правила раздела

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Правила раздела

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 8 мес. назад #3929

admin

Данный раздел создавался, чтобы здесь попытаться найти для стандартного заядлого "сферщика" адекватную замену сфере или хотя бы подобие)) Именно с мнением тех кто знает толк в Сфере, любит ее и может с этой точки зрения оценить предложенные на рассмотрение браузерки..

Не для того чтобы бросить, а чтобы убедиться, что искать замену Сфере безполезно

Но если без шуток.. то просто мне стало любопытно выяснить, какие сейчас вокруг есть достойные внимания браузерки.. сам уже в кучу переиграл и буду выкладывать потихоньку обзоры и мнения по ним.. пока замену сфере не нашел))

Ну и конечно не обязательно стратегии и аналоги Сферы.. можно и просто браузерки для развлечения.. коротать время пока волны летят))


Особых правил пока нет.. если будет популярным то придется писать)) так что пока обычные общепринятые правила всех форумов (можете на сферском форуме глянуть шаблон )
Время создания страницы: 0.16 секунд