NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Браузерные игры
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: Astro Empires

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: Astro Empires

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 года назад #13381

Анонимный

Я сам не читаю никаких новых факов))) по старой схнюеме развиваюсь. На страничке гильдии есть пошаговая инструкция для быстрого развития. Но Ее можно смотреть, только в находясь В игре. Вообщем, регистрируйся в 11 галактике и пиши мне. Я там под именем BELKA, а позже переименуют в ROCKY. Если конечно решишь поиграть
4 года назад #13380

admin

это же опять гайды читать, вспоминать)) и жалко что тут акки удаляют слишком быстро за неактивность.. кинь на всякий случай ссылочку на новые факи.. если карантин затянется авось и до этого дело дойдет))
4 года назад #13379

Анонимный

Начал играть. Я в 11 галактике. Русских встретил ещё двоих, но они в других галактиках. Присоединяйтесь. Я в сильной гильдии, поэтому пока можно спокойно развиваться.
4 года назад #13377

admin

ну надо же)) даже интересно стало...
4 года, 1 мес. назад #13376

Rocky

Ну, вот опять новый сервер. Небольшие изменения будут. Но в основном все, как всегда. Буду опять заново начинать. Мне игра нравится, но я не знаю Английский так, чтобы легко общаться. Поэтому чувствуется какое-то одиночество что ли. Если имеете опыт игры и желание опять повоевать- присоединяйтесь
5 года назад #13364

admin

Rocky написал:
Всем привет. На новом сервере будете играть?


)) 6 лет не играли и вот опять?))) хотя меня на астре всего то полгода назад забанили за неактивность.. что то там интересное на новом сервере?
Время создания страницы: 0.17 секунд