NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Re: ПвП Штурмовик - тактика

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: ПвП Штурмовик - тактика

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 7 мес. назад #4225

admin

выгоняют всякие засранцы, стараясь походу опыта больше срубить (я не проверял, но вроде чем меньше участников тем больше опыта дают)..

именно поэтому надо бегать командами своими.. я и предлагаю уже как то кооперироваться.. писать расписание, создать чат..
11 года, 7 мес. назад #4224

Phoenics2

ну вобщем то добрался таки.... на работе делать нех вот решил опробовать шо за зверь такой этот варфэйс...
Прошел какую та миссию убил 2 джига...каких там блин джигарнаут вроде (ну это такой мужик пузатый с пулеметом)
и.... меня выгнали. канеш мне не понятно почему и участники мыши иолчат ну и куй на них вобщем пострелять таки можно железо на работе его тянет охотна))
З.Ы если флуданул не там то звеняйте)))
з.Ы.Ы игралза штурма
11 года, 8 мес. назад #3861

admin

Буду выкладывать и пополнять свои скромные знания и наблюдения)) а потом надеюсь подтянутся "знатоки" и разнообразят.. пока же ликбез...

ПвП - игроки против игроков.

Существует несколько типов ПвП битв, которые описаны более подробно здесь - Описание игры:

Конечно те кто носится по картам, сажая нубов на перо, давно переросли необходимость в каких то советах, но если вы недавно в подобных играх и не хотите штабелями умирать, радуя таких маньяков и задротов то вам желательно хоть как то обеспечить себе выживаемость.

Общие рекомендации для штурмовика:
1. Если играете командой то должен танковать. Вылезать первым, выманивая врага, просекая нычки и прочее, затем быстро возвращаясь пополнять здоровье от медика и бронь от инженера.
2. Не игнорить просьбы подкинуть патронов если есть возможность и различные подсадки на крыши для снайпов.
3. Не отрываться от команды (если она реально работает и слажена) слишком далеко и не оставаться в одиночку. Особо стоит отметить геройские забеги в самую гущу с подкатом и потом материть меда, почему не бежит и не воскрешает - это нубство воскрешению не подлежит.

Особо что то еще посоветовать Штурмовику сложно. Он наиболее универсален на средних дистанциях, самодостаточен из-за пополнения боеприпасов и хорош в натиске и сдерживании.
Время создания страницы: 0.17 секунд