NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Описание игры

Описание игры 11 года, 8 мес. назад #3784

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Warface - стрелялка. Сайт здесь - wf.mail.ru

Для игры необходимо скачать клиент, установщик которого весит около 2ГБ и скачивается специальным доунлодером (около 5 мб). После установки игра занимает - чуть более 2 ГБ.

Офф. описание:
Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система - Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор - Intel/AMD dual-core 2.0 GHz (минимум) и желательно от Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
Оперативная память - 1GB (1.5GB for Vista/7) (минимум) и желательно от 2GB ОЗУ
Видео - GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB (минимум) и желательно от GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB
Свободное место на диске - 6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет - Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
Желательно:
+ Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).
+ Кредитную карту родителей для быстрой прокачки перса и покупки кульных шмоток
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Описание игры 11 года, 8 мес. назад #3856

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Режимы игры ПвП:

1. Штурм - есть 3 командных пунтка на карте и их по очереди надо захватить одним и удержать другим. Потом команды меняются. Кто лучше и быстрее захватывал тот в конце и победит. Умирающий тут же возрождается на базе и на исход боя фраги не влияют.


2. Захват - это классика с "захватом флага", но тут вместо флага коды запуска. Т.е. одни бегут и схватив их пытаются донести до свой точки. Вторые им мешают. Тут на операцию у всех 1 жизнь и если всех в твоей команде убили то засчитывается проигрыш.


3. Мясорубка - каждый против каждого. Просто убиваешь всех кто появляется на карте, пытаясь стать лучшим. После смерти воскресаешь, но рэндомно.


4. Подрыв - старая добрая схема из контры (одни закладывают бомбу и ждут взрыва, другие мешают и обезвреживают). На партию 1 жизнь у каждого (если медик не воскресит). При этом если бомба заложена и все террористы уничтожены, но она взорвалась то они все равно выиграют. Классика короче)).


5. Командный бой - нужно набить определенной количество (определяет создатель карты) фрагов вражьей команды быстрее чем набью они. Воскрешение на базе после убийства или через 15 секунд при смене класса.

6. Уничтожение - бежишь к точке посреди карты и там надо у специального пункта постоять определенное время, чтобы вызвать удар на вражью базу. Ну а противникам то же самое на той же точке. Т.е. заруба получается посреди карты. Всего надо нанести 3 удара. Воскресаешь после убийства на базе у себя.

+ к этому в режимах есть ограничения по времени, после которых присуждаются победы более успешным. Так же при создании карты можно выбрать ограничение по классам (например чтоб играть только медиками) и по оружию (только ножами например).
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Описание игры 11 года, 8 мес. назад #3857

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
ПвЕ миссии:

Миссии в этой игре не постоянные и все время меняются, но делятся на 3 вида:

Легкие - ничего особенного и враги мрут, как мухи, но и оплата не очень богатая и конкуренция большая, чтобы лидировать в рейтах и срубать короны (специальная валюта в игре для покупки элитного шмотья). Игроки тут часто наплевав на команду стараются выполнить разлчиные достижения (убить 30 ботов с ножа и т.д.) для дополнительных очков. Здесь зарабатывают на шмот и редко мрут даже в команде полных нубов.

Сложные - уже надо постараться и лучше с случайными игроками не лезть. У врагов больше брони, они больнее стреляют, есть мегабосы (как боевая машина Гром - шагающий робот). Здесь желательно хотя бы грамотно подобрать команду, имея все нужные классы, и хоть как то пытаться действовать слажено иначе лишь зря потратите время.

Профи - ад и пламя... Без слаженной команды нечего и лезть. Отнимает очень много времени и часто сливается из-за малейшей оплошности. Но дает очень много при успехе.


Обычно миссии делятся на 2 этапа. 1 - притирочный, в котором надо куда то добежать, поубивав всех вокруг с небольшим босом или ключевой ситуацией в конце. 2 этап уже более сложный и с финальным приключением, которое показывает дееспособность команды.

Враги многочисленные и добавляются и меняются, но основные такие:
1. Стреляющее мясо - солдатики с различным оружием бегут на тебя и пытаются убить.
2. Щитоносцы - солдат со щитом, который фиг прошибешь, бежит к тебе и сбивает с ног и мочит дубинкой по бошке до смерти. Основная тактика против них - второй игрок заходит сзади и убивает в спину.
3. Снайпера - сидят в укрытиях и высовываясь снимают кучу жизней слепя красным лазером вам в глаз.
4. Ракетчики - так же сидят в крытиях, но фигачат ракетами, которые бьют по области.
5. Минибосы - например джагернаут, который представляет собой бронированного мужика с пулеметом, у которого урон наносится только со спины.
6. Босы - мегакрутые боты (вертолет, шагающий робот и прочее) - обычно находятся на импровизированной арене, по которой бегаешь пытаясь их завалит разбросанным вокруг спец. оружием.

Так же по уровню разбросаны пулеметные позиции для ботов и прочие помогающие им вас убивать вещи.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Описание игры 11 года, 8 мес. назад #3859

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Вещи в игре:

Вещи в игре разнообразные и по мере игры случайным образом открываются новые образцы. Есть оружие основное (автоматы, винтовки, дробовики и т.д.), пистолеты, ножи. Есть броня, сапоги, перчатки и шлемы. Есть спецоборудование (мины, аптечки, гранаты и прочее). Есть модули усовершенствования.

Вещи делятся на 3 вида:

1. Начальные - бесплатные, не ломающиеся, плохонькие по характеристикам, но вполне годные при должном умении.

Покупные за игровые баксы - проходя мисии и выигрывая в ПвП боях вы кроме опыта получаете игровые баксы. Вот за них можно купить улучшенные бесконечные, но ломающиеся и требующие починки за эти же баксы вещи. Улучшены они не шибко по сравнению с начальными, но дают некое разнообразие.

Покупные за короны - короны даются за нахождение в топе и прочие достижения в игре. И за них можно купить (если уже открыты) различные более полезные и улучшенные вещи. Например спасающие от 1 выстрела в голову шлемы с способностью видеть мины. Или с защитой от ослепления, частично от пуль и взрывов. С регенерацией броньку или с увеличенной скорострельностью и магазином ружьё. Но все это счастье даётся лишь на определенный срок (7 дней например). Ну и дорого и сложно зарабатываемое естественно.

Покупные за реал - реал тут обозначается какой то корявой буквой "к". Вещи хорошие, но тоже с ограничениями.

В игре постоянно что то меняется и добавляется и изменяется, потому описывать каждый вид смысла большого нет. Но всеж стоит знать, что если тебя буивают намного быстрее чем ты, то это необязательно твоя криворукость и косоглазость)) Вобщем донат присутствует и часто решает, но не всегда и хорошему мастеру очень доставляет выносить "прокаченную с крдиток" школоту.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Описание игры 11 года, 8 мес. назад #3945

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Классы в игре:

Абсолютная классика подобных игр - 4 класса.

Штурмовик - у него пулеметы и автоматы, которые быстро, больно, но не очень точно стреляют, хорошие бронежилеты и прочие защитное обмундирование. В качестве спец. способности - возможность пополнять боезапас себе и товарищам.

Медик - бегает с дробовиком, которому нет конкурента на сверхблизких дистанциях. Спец. способности - аптечка, которой лечит себя и напарников и дефибрилятор оживляющий своих умерших и используемый как мощное спец. оружие в ПвЕ для некоторых боссов и для фана и очков в ПвП.

Инженер - обладает сверхскорострельными машинками для убийства, которые наносят не так много урона, как основное оружие штурмовика, но берут кучностью и количеством попавших в тушку пуль. Спец. способность - устанавливаемая противопехотная мина, которая срабатыват при пробегании около нее. А еще он может чинить броню свою и напарников.

Снайпер - у него совсем нет спец. способностей, но есть снайперская винтовка, которая решает при определенном навыке все проблемы одним выстрелом.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Loriens
Время создания страницы: 0.24 секунд