NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Говорильня
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Re: AstroEmpire: новая версия, новый мир.

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Re: AstroEmpire: новая версия, новый мир.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
11 года, 4 мес. назад #5551

admin

зарегался)) отличия то главные в чем?)) пока абсолютно все то же самое))
11 года, 4 мес. назад #5527

Анонимный

nova.astroempires.com/?ref=nova.172 - реферальная ссылка
региться в N17
как построить 10 баз за 10 дней начального према читать здесь
forum.astroempires.com/viewtopic.php?f=39&t=11626

ну на вопросы отвечу все
11 года, 4 мес. назад #5525

LZXVII

если есть русский ал, русский сервак не нужен, там английский на уровне 5-6 класса, меню стандартные как и в любой проге.
хотя группа тов. на перевод набирается
11 года, 4 мес. назад #5524

Phoenics2

русский сервак будет?
11 года, 4 мес. назад #5523

LZXVII

Открывается новый мир на астре под новую версию игры, как обещают разрабы изменено все, кроме названий юнитов и строений. я предлагаю следующее.
1. всем желающим иметь круглосуточный приток адреналина все таки попробовать в нее поиграть. ведь попытка не пытка.
2. я старую первым.
3. следующему желающему присоеденится скидываю реферальную ссылку и номер галактики.
4. далее по цепочке реферальных ссылок, за них вроде прем дают и другие плюшки, короче надо использовать
их в полной мере.

задача для нашей группы

1. мин по 6-8 колоний за 10 дней.
2. взаимопомощь постоянная в снятии оккупаций с наших баз.
3. на начальном этапе захват колоний не планируется, хотя если есть возможность, почему бы ее не осуществить.
далее, если понравилось, играем дальше, нет, значит нет. никаких обид и косых взглядов.
для справки: прем - 20 евро в год. и больше ничего. нет плюшек за дополнительные бабки. ВООБЩЕ НЕТ!
набор всяких полезных утилит есть для старых версий, для новой не знаю...но тут открывается простор программистам нашего сообжества, если таковые имеются, ибо все калькуляторы и прочие нищаки написаны в основном самими игроками. у меня все. старт через 7ч. 20 мин. с момента публикации.
Время создания страницы: 0.17 секунд