NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Конкурс статей
(1 чел.) (1) гость
Говорильня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Конкурс статей

Конкурс статей 11 года, 10 мес. назад #3039

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Всё очень просто ибо сложности тут не в почете, как вижу)) хотя усложнить хотелось)).

Я буду покупать статьи на тему Сферы Судьбы за серебро.

Статьи должны быть оригинальными (не плагиатом!), способы проверки имеются. Но если вытащите с закрытых форумов, то конечно пропущу, но если узнаю, что писали не вы, то дальнейшее участие в данном конкурсе будет исключено.

Начальная цена 1000 знаков (без пробелов, знаков препинания, заголовков и прочего оформления) - 500 серебра (Водолей, Эридан, Орион, Волк, Змееносец, Ворон-Феникс, Орел). Округление в меньшую сторону кратное 10 знакам. (т.е. 1549 знаков это 770 серебра) Об изменении или прекращении выплат будет сообщено.

Данные статьи будут выкладываться или здесь на сайте или (особо хорошие, позитивные и способные привлечь народ в игру) на различных игровых форумах и прочих тематических площадках для привлечения народа в Сферу Судьбы.

Конкурсная составляющая - статьи авторов, которые будут оценены положительно сообществом, мною или взяты на тиражирование на прочих ресурсах будут оценены дополнительно, а позже, среди них, я (посовещавшись с нашим Советом) определю победителя и награжу его отдельно. Начальный приз победителю - 10к серы, срок - 3 месяца.

Участвовать может любой игрок знакомый с Сферой Судьбы.

Орфография, стилистика, грамматика желательно чтоб были на должном уровне, но если не шибко все печально, то я поправлю сам, как редактор, но и сниму за это серебро с оплаты. Особо придираться не буду и не мешающие восприятию текста ошибки учитываться не будут.

Оформление и картинки сопровождающие текст приветствуются и при улучшении восприятия текста будут оценены дополнительно.

Качество и пропуск статьи до конкурса определяю тоже я ибо сера моя личная)). Отказывать в выплатах оставляю за собой право без объяснения причин. Но могу обещать лояльное отношение ко всем писателям)).

Авторство под настоящим ником или желаемым псевдонимом буду ставить по желанию автора (если не указали заранее, то буду ставить автором - "игрок Сферы")

Правила будут дополняться по мере поступления проблем или идей)) Обсуждение приветствуется))

Статьи можете предлагать и здесь и любым другим способом, лишь бы я заметил))


Отдельно будут оценены авторское видео, аудио (песни, озвучка и т.д.), клипарт и прочие художества которые можно использовать в вышеозначенных целях, но тут лишь то, что понравилось и единого прайса не будет.
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд