NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Говорильня
(1 чел.) (1) гость

Ответ в теме: Любопытные факты касающиеся Destiny Sphere

Имя
Тема
BB-коды
B) :8): :-( :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch: :grin: :flirt:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
*

История темы: Любопытные факты касающиеся Destiny Sphere

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
12 года, 1 мес. назад #1435

admin

Здесь можно постить интересные факты и забавности, касающиеся нашей игры и всего, что с ней связано.

И первой такой забавностью будет баян о том, что дадаизм всеж реально существующее течение. И это на многое открыло мне глаза, когда я об этом узнал и вник во всю эту паутину взаимосвязей и причиноследствий))

Итак! Чтоже такое Дадаизм?


В Сфере Судьбы это фанатичное религиозное течение флудозадротов игрового форума и самой игры, суть которого - прославлять величие, благодетель и поражающую мудрость одного из создателей игры - dada (в жизни Дмитрий). Биография его столь удивительна и свята для его паствы, что белой завистью разъедает их души, помогая достигать религиозных экстазов, а уста его, сотрясая сферы и кольца, несут им истину и просветление с многочисленных мест игрового форума, где dada нет нет да и флуданет по маленькому.

А вот что дадаизм представляет собою в реале (взято с arthistory.ru):


Дадаизм (dadaism) (франц. dada - деревянная лошадка), в переносном смысле - бессвязный детский лепет, авангардистское литературно-художественное течение в европейском и американском искусстве, возникшее как протест против традиционных моральных и культурных ценностей. Впервые Дадаизм заявил о себе в 1915 г. в Цюрихе. Согласно наиболее распространённой версии, название течению было выбрано наугад - перочинным ножиком ткнули в страницу словаря, что вполне соответствовало иррациональному духу Дадаизма.

Дадаисты не разрабатывали свой особый художественный стиль. Они бросались из одной крайности в другую, стараясь любыми способами (в том числе и вызывающим поведением) эпатировать самодовольного обывателя. Излюбленные жанры Дадаизма - монтаж, коллаж и "реди-мейд" (обыденные предметы, представленные как произведения искусства). Дадаизм очень быстро стал популярным (особенно в Нью-Йорке, где его возглавил Марсель Дюшан), но как сформировавшееся течение просуществовал недолго. Оказал значительное влияние на другие течения, в частности на сюрреализм (прежде всего в его приверженности к абсурду и фантастике), абстрактный экспрессионизм и концептуальное искусство.
Время создания страницы: 0.07 секунд