NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Про наш клан

Про наш клан 11 года, 6 мес. назад #4555

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
здесь описание нашего клана будет, если он разовьется до чего то приличного...

Пока это просто место сбора игроков нашего альянса из Сферы для игры в WoT
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Про наш клан 11 года, 6 мес. назад #4684

  • _Dexter_Morgan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Мне вот только одно интересно все готовы реал платить, что бы играть ротой, или кланом. Для его создания, его нужно вводить регулярно. И прем мира танков, это не прем сферы. Один день према там= 1$, так для примера. Есть вариант проще, вон как мы с фениксом рубимся, взводом, вот и все. И на халяву, и весело, правда желательно, что бы связь была звуковая, хотя бы через скайп, а то лишний раз х** помёшь куда он уматал, и что хочет, да и с координироваться, что бы по одному не разобрали, а в два смычка вражин разбирать))).
Последнее редактирование: 11 года, 6 мес. назад от _Dexter_Morgan.

Re: Про наш клан 11 года, 6 мес. назад #4691

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
))) ну я так и написал - пока это просто место сбора тех кто у нас играет в танки.. Ники тут оставляйте и все, чтоб при желании можно было друг друга найти... Ну и друзей с других сфер можете позвать или за них их ники написать..

я тоже думаю, что там особого смысла что то серьезное делать нет.. тем кто пострелять раз в неделю заходит и короткой кооперации в зводе достаточно..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Про наш клан 11 года, 5 мес. назад #5153

  • Casperito
  • Вне сайта
  • Советник
  • Постов: 312
  • Репутация: 3
Я бы покатался))) Там играет кто из наших?

Re: Про наш клан 11 года, 5 мес. назад #5160

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
много кто катает стукни мне в скайпя тебя в группу добавлюB)

Re: Про наш клан 11 года, 5 мес. назад #5161

  • Casperito
  • Вне сайта
  • Советник
  • Постов: 312
  • Репутация: 3
Океюшки, как добирусь до скайпа стукну)

Re: Про наш клан 11 года, 5 мес. назад #5162

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
ждемс

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5884

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Есть клан наших и не наших игроков с очень либеральными взглядами))

КОШЕРНАЯ МИШПУХА - [ERNST]

Клан зарегистрирован: 06.10.2012
Нам не важен уровень Вашего танка,нам тьфу на количество Ваших побед и поражений,нас не волнует- Вы сутками здесь сидите или час в день,мы не ставим перед Вами никаких задач и условий как другие,которые забыли как сами ездили на тракторах))),но нам нужно чтобы Вы как и все остальные получали удовольствие от игры,и пусть грустят лишь те кому наши бравые парни снесут гусли))))),пишите,Вас всегда прочтут,поймут и возможно возьмут,всех:не и адекватных,шумных,скандальных,скромных,молодых,взрослых...Мы ждем Вас,обращайтесь.Играем ВОТ РУ 3,взвода и роты с 21-00,КОШЕРНАЯ МИШПУХА(чисто одесский слэнг,я с Одессы) означает ЧИСТАЯ(святая) СЕМЬЯ,так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в семью к нам)))!


оставляйте тут заявки о желании вступить

ответственный за прием - 24021984 (игровой ник в WoT), krasotin84 (скайп), _Dexter_Morgan_(Сфера), Михаил (реал)
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от admin.

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5888

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
ну я тут выскажусь....
клан в WoT нужен для ротных боев и ГК а так же оттачивании своих навыков.
Получать удовольствие можно и одному или с парой своих друзей... вобщем все это мне напоминает сборище рандомных "алешек"

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5900

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
а какая разница? если кто то создал и ему пофик на "оттачивание навыков" то почему бы не воспользоваться удобствами? Там намного удобнее следить кто онлайн и по списку набирать команду для очередной фановой пострельбушки..

А делать "нормальный" клан в танках это жуткое задротство и упорин через край.. прем и тренировки.. Иначе зачем навыки оттачивать? Ну не лежит у меня настолько душа к танкам чтоб так серьезно к ним относиться.. для меня они просто пиу-пиу.. Для нас вполне удобен такой клан-сборище "алешек" и нахрен не сдалися ГК, "оттачивание навыков" и прочее "серьезное танководство"...
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Phoenics2
Время создания страницы: 0.19 секунд