NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Про наш клан

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5902

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
ну так гоняй в рандоме... с другами... зачем клан то?

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5903

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
я не пойму, тебе жалко чтоль?)) или бесит само наличие таких кланов?))

я и гонял бы дальше, но раз пригласили то не вижу причин отказываться т.к. в клане есть свои плюсы и для рандома и для несерьезных пиу-пиу для души:
- в контактах видно всех кто онлайн из клана (и проще "гонять с другом в рандоме") и не надо добавлять, искать, следить.. зашел, глянул, кинул в почту приглашение и знаешь, что это не задрот-танковод который будет тебе про дно рассказывать задрачивая на преме, а просто любитель покататься, как и ты..
- особое отображения ников-соалов в битве и тупо проще ориентироваться.. ники заучивать не надо и видно по названию клана, что свой и можно не стесняться помощи просить.. В обычном рандоме просить помощи - 90% быть осмеянным и посланным..

и это пока то, что я заметил.. возможно еще что-то есть.. в конце концов это просто повод объединиться под знаменем "Любители пиу-пиу" на зло или радость задротерам-танководам)) Часто очень веселит раздражение тех, кто в танках влил реала и кучу времени, чтоб научиться ездить по струнке и стрелять по команде и думает, что это ему дает право высмеивать промахи и неумение "любителей рандома", а получается наоборот...
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5904

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
наличие
в конце концов это просто повод объединиться под знаменем "Любители пиу-пиу" на зло или радость задротерам-танководам))

я не задрот но из за вот таких вот рукожопых удодов проигрывать не люблю
Последнее редактирование: 11 года, 4 мес. назад от Phoenics2.

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5905

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Леха очнись)) Да с какого перепугу катающийся для фана и пострельбы в рандоме становится рукожопым удодом то? Только из-за того что он менее "прокачен" чем ты? Так может вам на отдельном серваке собираться в отдельных клановых комнатах, куда вы экзамен будете проводить, чтоб уж совсем вас никто не раздражал?)))) Только боюсь, если там будут одни "спецы" то все равно найдутся те, кого назовут "рукожопым удодом" и обосрут.. и вполне возможно им станешь уже ты..

Ну захотелось мне сегодня в камикадзе поиграть или новый танк опробовать или в пятнашки с такими же как я "неумехами" поиграть.. Для того он и рандом! Это свободный, случайный бой без всяких обязательств...Не? Если тебе не нравится проигрывать из-за кого то, вот и сиди в своих правильных кланах, играя в правильную войну с теми на ком ты можешь сорвать злобу из-за слитой битвы и они это оценят.. А если ты влез в рандом, где играют так как хотят, ради своего удовольствия, то это ты удод на всех раздраженный, а не они...
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5908

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
ну вот ты с моего поста ток про удодов вычитал... перечитай еще раз

Re: Про наш клан 11 года, 4 мес. назад #5912

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
ладно, не та тема, чтоб упарываться в споре)) есть клан без обязалок и хорошо, будем в нем сидеть (те кто лишь популять приходит).. не будет клана, будем сами по себе ездить..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Про наш клан 11 года, 3 мес. назад #6107

  • Ivan7777
Вступайте к нам. Клан вообще без какихнить обязательств GoDno .Форум nadno.ru (устав и всё такое).Говорильня есть.

Re: Про наш клан 11 года, 3 мес. назад #6113

  • Phoenics2
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Ivan7777 написал:
Вступайте к нам. Клан вообще без какихнить обязательств GoDno .Форум nadno.ru (устав и всё такое).Говорильня есть.

ну это для любитей... а для нас статистов это не приемлемо)))

Re: Про наш клан 11 года, 3 мес. назад #6114

  • Анонимный
Phoenics2 написал:
Ivan7777 написал:
Вступайте к нам. Клан вообще без какихнить обязательств GoDno .Форум nadno.ru (устав и всё такое).Говорильня есть.

ну это для любитей... а для нас статистов это не приемлемо)))

Ага, мы ни разу не статисты, подумаешь мне кровавые платили золотом.
Ах да, забыл добавить основная аудитория 30+ . Гагарин -хуй.
З.ы. забыл добавить называть его так обязательно при его упоминания, или при желании.

Re: Про наш клан 11 года, 3 мес. назад #6115

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
это ограничение? 30+?

И часто у вас Гагарины желают?
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Phoenics2
Время создания страницы: 0.26 секунд