NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Astro Empires

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3840

  • LZXVII
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
у меня таже история на каппе, как попал в сильный ал. участвую только в массовых побоищах раз в пол года но зато сразу 3-4 млн кредов на счет падает

ветеран борьбы бобра с ослом

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3842

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
)) а я затормозился.. как раз из-за кредитов.. из-за того что в начале заказал 2 файтера и деффенсовую лазерку мне приходится сутки ждать пока накопятся кредитики для продолжения обучения..


вобщем в начале желательнее не отходить от плана и лучше построить лишних кредитодобывалок))


так что пока ничего интересного.. скорости и кликодроч пока вполне сферский (уровня медленных миров)
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3845

  • LZXVII
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
ну а как ты хотел, было бы как в сфере я бы тебе кредитов насыпал и форсу дал через 15 мин. после твоей регистрации, через пару недель ты бы акк забросил повесив, как в сфере, мне на шею очередного мульта
теперь по теме. тип планеты достался тебе самый лучший,а расположение - самое худшее, значит планету эту будем бросать. значит флот не строить, оборонительные сооружения тоже, что надо построить пишу и в каком порядке:
1. Metal Refineries - 10 ур. максимум.
2. Robotic Factories - 10 ур. максимум.
3. Shipyards - 8 ур.
эти 3 типа зданий строй попеременно, что дешевле из них в первую очередь и строй.
энергию дают Gas Plants и Fusion Plants , строить только в случае необходимости с тем же принципом, что дешевле то и строй.
задача нумбер ван построить вот этот кораблик Outpost Ship в кол. 1 шт. найти 1-ю годную планету и переселиться на нее.
для этого надо получить Warp Drive 1,
строить Research Labs до 8 ур.
изучать:
Energy - 8ур.
Stellar Drive - 6ур.
Warp Drive - 1 ур.
науки изучать в строгом порядке, как написано.
как начнешь изучать варп движок, сразу по почте мне послание, я начну искать планеты подходящие. все руководства по строительству в топку. написаны капиталистами не для нашего менталитета. все дерзайте тов. noob
p.s. верхняя строка - Tables - интерактивная подсказка по наукам, что как и сколько нужно по всем предметам астры. там есть все, что нужно.

ветеран борьбы бобра с ослом
Последнее редактирование: 11 года, 8 мес. назад от LZXVII.

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3848

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
и как определяется лучшесть расположения и планеты то? раз уж сказал колись))

ну я пока обучение закончу.. видимо как раз и будет все что ты описал..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3910

  • LZXVII
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
чем левее расположение, тем больше солнечные батареи дают энергии, т.е. слева на право +4,+3,+2 и до 0 как у тебя

ветеран борьбы бобра с ослом

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3912

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
И всё? т.е. мне на самую левую планету в моей системе просто переехать? из-за энергии?
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3957

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
LZXVII написал:
нчто надо построить пишу и в каком порядке:
1. Metal Refineries - 10 ур. максимум.
2. Robotic Factories - 10 ур. максимум.
3. Shipyards - 8 ур.
эти 3 типа зданий строй попеременно, что дешевле из них в первую очередь и строй.
энергию дают Gas Plants и Fusion Plants , строить только в случае необходимости с тем же принципом, что дешевле то и строй.


а еще приходится строить Urban Structures, постоянно, которые дают Population... если проще - население, для всех этих заводов, фабриков и верфей))

я почти закончил обучение.. всеж наклепал попутно 25 корветов каких-то и по паре деффенсов)) и даже разобрался как летать.. но глянул на соседнюю планету и вес флота который там стоит и многое понял:grin:
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 8 мес. назад #3992

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
Построил я Outpost Ship (по сути колонизатор для создания новой колонии на планете "Базы" - Base) и полетел к предложенной Валерой планетке почему то через его планету, а не напрямую. Лететь 19 часов. Почти подлетаю.

Оказывается тут автобоя нет при прилете, как в сфере, и пока мне непонятно, как тут воюют вобще)) Зато есть веса))) Т.е.каждый флот характеризуется общим весов и это основное, что показывается у флота)) Пока неизвесто, как он влияет.

Но! самое главное пока. Оказывается тут есть очередь строительства и исследований! Про которую мне не сказали сразу, а так бы я раз в 5 быстрее все построил)) Конечно она имеет ограничение в 3 пункта вроде, но это у меня уже прем кончлися стартовый (на 3 деньв роде) и может она может быть больше.

Строится тут все четко по очереди, а не в каждом отдельном заводике. Т.е. отдельно по чоереди строятся здания на планете. Отдельная очередь исследований. Отдельно очередь производства (кораблики) и отдельно защитныые сооружения.

Так же есть торговля, с корованами количество которых зависит от уровня построек.. вобщем все стандартно и предсказуемо пока.

Уже пригласили в клан))

Hello. guild [<<AND>>] is hiring.


или псолали куда то?)) хз.. вроде что то про наём))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 6 мес. назад #4536

  • LZXVII
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
моя болела долго долго, сейчас выздоровела. белый хозяин спрашивать, моя снова отвечать

ветеран борьбы бобра с ослом

Re: Astro Empires. обзор игрушки 11 года, 6 мес. назад #4549

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
)) вопросов тьма.. но часть уже выйснил..

1. Оказывается планеты имеют конечное число мест для стройки и потом, чтоб их развивать надо делать терраформ новых площадей. Но для бесплатного аккаунта это можно сделать лишь 5 раз. вроде 25 мест дает... Поэтому приходится тщательнее спеиализировать каждую планету под определенные цели.
2. Всего планет может быть 9 на бесплатном акке. Т.к. определенные науки и производство доступны при определенных уровнях зданий и есть ограничение по терраформу, то приходится каждую планету жестко спеиализировать под конкретную задачу. Одна качает высокеи науки и полностью застроена лабараториями. Вторая верфями для производства высокоуровневых кораблей и т.д.
3. Строить и исследовать тут можно настраивая трехшаговую очередь и к томуж разные виды заказанных кораблей строятся одновременно. Но судя по весам окружающих армий и которые мелькают в логе и поглядев на то сколько строится 1000 файтеров я понял, что строить тут надо массоово и много, чтоб хоть что то из себя представлять))))



Вопросы:
1. Тут разные здания дают какие то бонусы.. можно ли расписать примерные схемы застройки. которые дают максимальный результат для чего либо?
2. Как всетаки происходит бой? А тоя армию накопил уже чтоб ударить в тестовых целях соседа, но не пойму что делать и как бы не накосячить сразу с первого раза))
3. Если сосед обозлится чего следует ожидать? И к томуж я взеде экономил место и защитные сооружения не строил и имею лишь флотик весом в 50к))

пока все..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.30 секунд