NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новый мир Классики
(1 чел.) (1) гость
Говорильня

ТЕМА: Новый мир Классики

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4382

  • _Dexter_Morgan_
admin написал:
кстати можете региться под моей рефералкой.. - dsga.me/ds/reg_wizard.php?ur=793550

если что то дадут раздам или пустим на развитие ала..


Змееносца ак переделаю, тогда регнусь.

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4383

  • GenaKrokodil
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
Зарегился.. GenaKrokodil так и остался... По прежнему Лис..

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4384

  • _Dexter_Morgan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Вопрос. А у псолау есть бонус рассы на археологию или всё таки нет? Из срача на форуме, я так и не понял. Псы водолея кричат, что его у них убрали. Если всё-таки бонус действует, то давай пойду псолом, для ала арты добывать.
Последнее редактирование: 11 года, 6 мес. назад от _Dexter_Morgan.

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4387

  • vansergen17
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Я зарегистрироваля вором. Замутить ал идея конечно хорошая


Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4390

  • _Dexter_Morgan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Если будем делать меж кольцевой альянс, псолы теперь есть в количестве 1 штука. Буду вам артефакты поставлять.

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4397

  • GenaKrokodil
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 47
  • Репутация: 0
admin написал:
GenaKrokodil написал:
точнее, я не получу ни прем ни серу на начальном этапе?


да

предполагается что прем у тебя уже есть.. и серы достаточно набарыжил на других акках и это вызовет дисбаланс))

А серу все таки дали.. 1000 монет, как и обещали.. Хоть я и зарегился под тем же ником, что и на Змее.. Пригодицца однако..

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4416

  • _Dexter_Morgan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Сапорт видимо хорошо достали. Серу отдали, как и обещали в понедельник.
Последнее редактирование: 11 года, 6 мес. назад от _Dexter_Morgan.

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4419

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
раз ты псолом пошел, создай тогда NWO-P.. будем тебе соратников искать))


Предлагаемая концепция развития

1. Съезжаться домахами в комплы и выделять самого активного - он будет сидеть с открытыми воротами и через него будут идти потоки ресов между комплом и внешним миром. Он же будет и грабителем, которому скидывать настроенные комплом сумки и форс.
2. После создания колоний, перестраивать домаху под ресурс профильный для расы и закрывать ее, если есть окна когда не можешь следить за сотой. Можно часть клеток под ВПК и клепать сумки на добываемый рес (недостающий рес обменивать через активного сокомплексника).
3. Колонии застраивать научными центрами и архами паралельно (т.к. учи и архи строятся медленно), а свободные клетки ресами (если есть время следить) и ВПК если времени нету.. ВПК под сумки.
4. После достижения терраформа можно сносить учей (изучая профильный рес) и начинать терраформ домахи под полную застройку профильным ресом. Архами таскать арты все какие можно. Вместо учей строить или архов (для тех кто в этом мире будет трупить, либо оставлять их для прокачки науки профильного реса) или ВПК под сумки.


Таким образом через некоторое время получим, что у всех добывающие домахи почти без потерь реса (если закрыты), которые снабжают ресом всех тех кто решил колонки пустить под ВПК. Т.к. не все станут строить впк (из-за недостатки времени), добываемых ресов в але должно будет хватать для загрузки всех ВПК на колонках сумками.


Благодаря созданию межкольцевого ала будем иметь преимущества в торговле. Благодаря отсутствию добычи на доступных мельсах к нам потеряют интерес как к грядкам. Сумки строящиеся бить сложно и будем мало терять в достроях. Сумки очень выгодный товар и их можно будет менять на многое.
Если появятся излишки ресов часть домах можно переделать под ВПК и строить там ударку (опять же за закрытыми воротами, без потерь и безопасно)..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4422

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
По-моему не стоит в новый мри приплетать старые названия. Это новый мир и новая истрия, уж лучше делать что-то новое.

А можно ли будет на этот мир перезжать с терры? Или с этого мира куда-то?

Re: Новый мир Классики 11 года, 6 мес. назад #4423

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
в начале нельзя сказали.. потом по желанию игроков.. но на него вряд ли дудут.. с него скорее всего в старшие миры..

Насчет приплетаний)) я абсолютно не согласен)) задолбало везде все с начала начинать.. хочется стабильности, понятности... к томуж новизна этого мира сильно временная.. есть сера и торговля и потом будут переезда, а значит он будет в сферах интересов всех старших миров..
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO
Время создания страницы: 0.16 секунд