NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сферские байки
(1 чел.) (1) гость
Говорильня

ТЕМА: Сферские байки

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #2980

  • Ivan7777
lheu4 написал:
Форум Ориона, могут посещать только Орионовцы и админы.

Ну ещё я могу. У меня спецпропуск повсюду. ;)Как и за что получил, нескажу.

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #2982

  • lheu4
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 53
  • Репутация: 3
И ты тут......

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #2984

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Мне так кажется что вы может говорите о Нарыве?
Лидер FC какое-то время, и девушка у него играла, и к нам он даже из Беларуси приезжал как раз с ней.

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #2993

  • gtrus
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
UnNamedPlayer написал:
Мне так кажется что вы может говорите о Нарыве?
Лидер FC какое-то время, и девушка у него играла, и к нам он даже из Беларуси приезжал как раз с ней.

Точно, Нарыв, спасибо, одна из причин их ухода свадьба, ребёнок интересно всё таки вспомнить то что было 8 лет назад....
За эти годы игра кардинально поменялась, нет того азарта у нынешних активных... Слишком много форса, слишком много мертвичины, которую не чистят, а если чистят, то как то через попу и зигзагами, слишком много алого бонуса.
Эхх... Были же времена, когда даже враги в игре, встречались в реале и казались лучшими друзьями. Да и сферные встречи были весёлые, шумные и интересные эхх...
Последнее редактирование: 11 года, 9 мес. назад от gtrus.

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #2998

  • UnNamedPlayer
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Потому что игра была популярна, а сейчас тут в основном играют по инерции... Игра умерла года 4 назад.

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #3138

  • ivm63
ГИМН
Галактика Лиенсу (GL)
Одновременно является походной песней (рекомендуется исполнять, приняв Хвостотрус Экстра)


Мы летим на рассвете...
Над Лиенсу дует ветер...
Раздувая Гимн GL до небес!
А только пыль под бридерами,
С нами Бог и с нами знамя,
И тяжёлый огр наперевес!!!

Лидер ала - наш - хреновый,
Несмотря на то, что новый!
Ну, а нам на это дело - наплевать!
Нам бы выпить что покрепче,
И не больше, и не меньше!
Всё равно с каким Псолао воевать!

Есть в GL ещё резервы,-
Хвостотрус, прод, консервы -
Нам, лисятам, - очень долго жить!
Долететь бы до рассвета -
соты ЮВ зачистить где то...
Насолить ещё нейтралам, а потом уж - забухаем!

Говорят я - славный малый -
Скоро стану "Лидер ала"
Ну, а если вдруг - обнулит кто меня...
Мы от горя от такого -
Заведём Дада другого!
И во веки не забудем мы про Льва!!!

ЗЫ: крайние три строчки каждого куплета поются 2 раза

ЗЫ:ЗЫ: в Гимне упоминается термин "ХВОСТОТРУС" - ниже даю пояснение (считать продолжением байки)....
По словам Говорливого Бега дело было так:
"17.12.2008г. Лидеры трёх алов Лиенсу конкретно забухали... Причина неизвестна, помнят тока шо инициатором был вроде УРА7УРА7... или ВАВРАМ.... (ивм63 клянётся, что он старый и ума создать новый ал у него не хватило бы...). Итог этой пьянки известен - "Поздравляю с началом совместного проекта альянсов "Справедливые Лиенсу", LIONS и "Властелинов колец"! Желаю новому альянсу сферного долголетия и запоминающихся боевых побед!"... Так появилась Галактика Лиенсу! :fh001:
Соответственно каждый припёрся на сходку со своим "фирменным" напитком!!! ивм63 - с " Паутина на молоке" ( ивм грит что "молоко пчёл - девственниц", но злые языки твердят, что скорее всего молоко жриц ... ( их доить проще...), причём отнюдь не с дев непорочных, а токма с гладиаторами переспавших...)
УРА7УРА7 с классическим " СПИРТ МАКОВЫЙ" ( спирт тырится с авианосцев (точнее - танкеры со спиртом для авианосцев), потом настаивается на маке мелкозернистом с добавкой пиявок болотных, обладающих лечебным действием) , ВАВРАМ с хитрой рецептурой, полученной от Монаха-Пропойцы из "PSOLAO " , творчески переработанной (к настойке из нано - кристаллов был добавлен виски из старой лисовской травы)..
Утром 18.12.2008г.три "мозга" лечили свои головы.... Все напитки были слиты в одну ёмкость (основной топливный бак крейсера воранёров (хотя мстительные Псолао говорят, что это был вспомогательный бак штурмовика))...
Химическая реакция была бурной... Напиток получился изумительный по цвету и вкусу!!! После употребления наблюдалось " лёгкое подрагивание отдельных фрагментов тел старых монстров". Чтобы не шокировать славных Львят - напитку было дано название " ХВОСТОТРУС" ( хорошо хоть , что с перепоя ал так не назвали...)."

Готовят напиток ослепшие в боях с огнемётчиками пауки. В Таверну "У Симбы" попал контрабандным способом.... Все знают, что Говорливый Бег толкает его Попугаю за полцены, но доказать никто не может...
Рекомендации по употреблению (из рукдоков ГЛ :" При принятии ХВОСТОТРУСА - Не летать, не писать на форуме, не запивать водкой, не курить и не пукать! "
В Таверне рекомендации необязательны ( Попугай (зараза) всё равно Хвостотрус водкой разводит!)
Рецепт запатентирован за Львом!
Лёгкого всем похмелья!

Re: Сферские байки 11 года, 9 мес. назад #3163

  • Suddenly
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Один боец (после того, как проспал граблю, и ему прослой побил) написал в зеленку:

> Порву на британский флаг, жду в гостях

Через некоторое время к нему была отправлена делегация, от 10кк до 4ккк (для ловли веса 1.8ккк) спама на 3.5 часа, слой и дострой побили, пограбили чуток, но целевой вес не словили, не выпал чего-то. И ответ в зеленку от меня:

> Там мои ребята у тебя британский флаг искали, ничего не нашли.
> Извини за бардак. спешили очень.

Re: Сферские байки 11 года, 7 мес. назад #3707

  • jenikc
хз, надо ли голосовать, но я всеми своими лисьими лапками за ivm63!!!Надеюсь моё мяф будет учтено

Re: Сферские байки 11 года, 7 мес. назад #3709

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
будет))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Сферские байки 11 года, 7 мес. назад #3721

  • ddiiver
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
я за ivm63
Время создания страницы: 0.21 секунд