NWO в Вконтакте
Регистрация в Destiny Sphere Classic
NWO в Facebook
Албонус - 02.12.22 - Кадериум: 4657.16% +38.31% Нана: 2894.00% +28.06% Стата: 4571.16% +264.7% Еда: 4181.9% +64.41% Продиум: 233.81% -2.49%, Настроение: Отличное! +112%, сравнение с 24.10.21 подробнее..
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сферские байки
(1 чел.) (1) гость
Говорильня

ТЕМА: Сферские байки

Re: Сферские байки 11 года, 11 мес. назад #2639

  • admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 8009
  • Репутация: 52
замечательно)) вот где чувствуется порыв и энергия воспоминаний)) да что угодно пишите, лишь бы игрокам нравилось и было про игру и игровые моменты.. я ради этого даже сюда народ позову оценить))
Администратор сайта, игровой ник - mif_ugra - Глава Альянса NWO

Re: Сферские байки 11 года, 11 мес. назад #2643

  • LZXVII
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Двое.

Среди иной судьбы забыты их пути,
Никто из них не знал - куда идти,
Лишь мрак и неизвестность впереди...
Среди иной судьбы забыты их пути...
Солнце жгло беспощадно. Они шли рядом по нейтральной зоне. Старик Ветеран и совсем юнный Камикадзе. Ветеран был одет в особую кирасу бронзового цвета, которую украшали два иероглифа СЕН и СЭЙ. Свою импульсную винтовку он выбросил еще в начале боя и теперь был вооружен лишь персональным силовым щитом и Посохом Патриарха. На мальчике был обычный черный кимоно с белыми вставками, знак того, что он посвящен в Бессмертные. На красном поясе из кожи Комбо висел Энергетический Меч. Это оружие давалось Камикадзе при рождении и запитывалось от его энергетического поля. В месте с Камикадзе оно и умирало.
Всего несколько часов назад Камикадзе спас Ветерана. Он выскочил на перерез танку со взведеной бомбой в руках. Но бомба не сработала. Однако танк свернул всторону, уклоняясь от смертника и этого времени хватило Ветерану чтобы извлечь Посох. После того, как танк с жутким грохотом брызнул в разные стороны расплавленной броней, Ветеран выбросил импульсную винтовку.
-Дерьмо!
От напряжения он сломал загубник кислородного охладителя и теперь вдыхал огненный зной пустыни.
- Дерьмо! Меня спас Камикадзе!
Ветеран попытался сплюнуть от негодования, но раскаленный воздух мгновенно высушил ему глотку. Вместо смачного, презрительного плевка он издал каркающий звук. Затем он огляделся. Группа свиссовских солдат увидев Ветерана с Посохом поспешила свернуть в сторону.
- Дерьмо! - третий раз сказал Ветеран, но уже обращаясь к Камикадзе - Выброси это дерьмо!
Мальчик стоял нешелохнувшись.
- Эй! Камикадзе! Выброси это дерьмо! - он указал Посохом на бомбу.
Мальчик стоял без движения. Тогда Ветеран спрятал Посох в Боевой Ранец, подошел к Камикадзе и схватился обеими руками за бомбу, пытаясь ее отобрать.
- А ты сильный юный Камикадзе! - сказал Ветеран, когда понял что бомбу ему не отнять.
Он выплюнул остатки пластикового загубника и снова огляделся по сторонам.
Они были одни. Лишь треск плавящейся пластостали изредка нарушал мертвую тишину. Не было даже стонов раненых.
- Да, когда деруться между собой Воранеры раненых не бывает. Одни трупы. - усмехнулся Ветеран - Так как же мне тебя разрядить.
- Банзай! - крикнул он, первое слово на этом странном боевом языке Камикадзе, которое он знал.
В ответ он увидел, что и без того бездвижный Камикадзе напрягся еще больше. Ветеран пошевелил опалеными бровями, пытаясь вспомнить еще пару команд, которым их обучали для взаимодействия с Камикадзе.
- Иппон! - и бомба упала в песок.
- Я рад Учитель. - глаза цвета оружейной стали смотрели на Ветерана в упор.
- Как тебя зовут юнный Камикадзе? И почему ты назвал меня учителем?
- Мое имя Олла. - а вместо ответа на второй вопрос, обнажив тощую руку мальчик указал пальцем на два иероглифа, выдавленных на кирасе Ветерана.
- А, так вот, что это означает. - Ветеран сдвинул брови. Кирасу он снял с убитого им же свиссовского офицера, а Посох вырвал из рук умирающего Патриарха. Добить Патриарха у него нехватило смелости.
- А где все? - мальчик обвел пространство рукой. Пластосталь перестала трещать и теперь лишь их слова разрывали гнетущую тишину.
- Дерьмо! - в пятый раз выругался Ветеран. - Все! Нет никого больше.
Он поднес ладонь к шлему в то место, где был вмонтирован микрофон, контакт замкнулся. Но он ничего не услышал. Кроме заунылой мелодии инструмента из кожи неизвестного животного, привезенного из их далекой прапрародины. И эта мелодия означала лишь одно. Что бой окончен и они ПРОИГРАЛИ!.
Дальше он активизировал код доступа и в процессор, вживленный ему за левым ухом, хлынули инструкции о дальнейших действиях.
Любимое ругательство было готово сорваться с опаленных губ и в шестой раз, но посмотрев на мальчика он промолчал.
- Как мне Вас называть Учитель при посторонних? - он деловито опоясался, приводя в порядок растрепанное кимоно.
Ветеран сделал неопределенный жест головой. В некоторых местах шеи суставы хруснули, напомнив о былых ранениях.
- И что я теперь Должен делать? - глаза мальчика продолжали буравить Ветерана.
Ветеран тяжело вздохнул, освобождая легкие от пыли пустыни и сказал:
- Прежде всего ты должен ЖИТЬ! И зови меня Берг.
Он отцепил несколько фляг от ближайших трупов и положил их в свой Боевой Ранец. У Камикадзе Ранца не было. Да и не нужен был он ему, смертнику.
- А что с нашей сотой ТЕРМИНУСОМ? - в глазах юнного Камикадзе блеснул огонек неподдельного интереса к Будущему.
- Терминус пал. Повелитель призывает нас на Мельсион.
- Это далеко?
- Это очень далеко мой Юный Камикадзе. Нам предстаит дальний путь и у меня хватит времени научить тебя ЖИТЬ! Идем!

ветеран борьбы бобра с ослом
Последнее редактирование: 11 года, 11 мес. назад от LZXVII.

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2824

  • nostalgie
[quote="noname" post=2638]UnNamedPlayer написал:


А Келидж молодцом был, да. Это, кстати, не единственное его нуление было. До этого тоже на соте у EG его нулили, кажется, звали того игрока Metalheart - еще во время Всесферной. Вообще-то, при том геймплее, маленькие компактные альянсы активных игроков, игравших не каждый в свое удовольствие, а в духе полного экономического и военного единения, имели огромное преимущество. Это, конечно, ни в коей мере не умаляет их заслуг. С уходом из Сферы Келиджа она многое потеряла.

Для Келиджа этот бой стал серпом по одному месту, он фактически наступил на одни и те же грабли.
После Келиджа были FC - один из самых сплочённых и наглых альянсов на Орионе.
Несколько лет ФК были самым распространённым альянсом, да и куда не плюнь в их орионовском альянсе так обязательно попадёшь в легенду - всех уже не помню по именам - самый результативный был парень, его девушка тоже играла в сфере, потом они ещё поженились и у них родился ребенок.... кхм... вот память то, но помню были Ривай, Реквием,SkullX и т.д.

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2830

  • lheu4
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 53
  • Репутация: 3
Не о Стради ли речь?

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2832

  • gtrus
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
А разве у Стради девушка играла. Был в FC парень с девушкой с Украины играли, он очень активен был как в боевых действиях на соте, так и в словесных баталиях на форуме.
Ты его не застала, он закончил играть в конце 2005 в канун нового года (2006).
Они с Андреем grik друг друга ловили

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2838

  • lheu4
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 53
  • Репутация: 3
Стради с женой играл, почему и подумала о нем... И на форуме палец не клади был, откусит))))))))
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от lheu4.

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2840

  • gtrus
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
lheu4 написал:
Стради с женой играл, почему и подумала о нем... И на форуме палец не клади был, откусит))))))))

Жаль к орионовскому форуму доступа нет, так бы нашел его...
Нет, со стради я совсем не общался, а с тем товарищем мы достаточно часто и на форуме и в аське трындели

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2842

  • lheu4
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 53
  • Репутация: 3
Ну вам старичкам видней))))

Если нужен доступ скажу Панде или сам отпиши ему, надеюсь асю не потерял)
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от lheu4.

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2849

  • gtrus
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 43
  • Репутация: 1
lheu4 написал:
Ну вам старичкам видней))))

Если нужен доступ скажу Панде или сам отпиши ему, надеюсь асю не потерял)

Не аресовский форум, а сферный орионовский раздел, я его почему то не вижу
АРЕС то образовался в 2006, уже после ухода этого товарища
Последнее редактирование: 11 года, 10 мес. назад от gtrus.

Re: Сферские байки 11 года, 10 мес. назад #2853

  • lheu4
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 53
  • Репутация: 3
Форум Ориона, могут посещать только Орионовцы и админы. Ты видимо не подтвердился на нем после переезда, вот и в стороне остался. Панда хранитель, его работа... Хотя тут много модеров форумных, тоже могут помочь при желании...
Время создания страницы: 0.23 секунд